ROSA BAIANO • sempre con Voi * Rosellina & Emanuele *

La mamma di Angy contro gli autori del GF, leggete

« Older   Newer »
  Share  
Vale*J_95
view post Posted on 3/2/2011, 21:01




Barbara Spadari, la mamma di Angelica, fa sentire la sua voce sulle pagine Facebook in merito al trattamento subito da sua figlia durante la puntata di lunedì sera:

Carissimi fans sono disgustata anche io, abbiamo presenziato a SANTO SUBITO di davide baroncini.Ero in studio non mi hanno dato la parola dopo averla ripetutamente chiesta.Signorini si fa kalispera ma non vede il GF ALESSIA NON MI è PIACIUTA X NON PARLARE DEGLI AUTORI FALSI FALSI FALSI USANO QUESTI RAGAZZI COME CARNE ...DA MACELLO E HANNO IL CORAGGIO DI DIRE CHE LI TRATTANO CON AFFETTO QUESTO PROGRAMMA DOVREBBE ESSERE UN REALITY CHE DI REALE NON HA NULLA . SPERO CHE ANGY SI AUTOELIMINI PRIMA CHE LE RUBINO LA DIGNITA'ALTISSIMA CHE POSSIEDE SE NON LO FARA' INTERVERRO' PESANTEMENTE . NON VVOGLIO FAVORITISMI X MIA FIGLIA MA UN SANO ED ONESTO CONTRADDITTORIO !NON SI PUO' INFANGARE UNA PERSONA SENZA CONCEDERLE LA POSSIBILITA' DI RECRIMINARE. DOPO TANTE SCHIFEZZE CHE ABBIAMO VISTO SI PUO' COLPEVOLIZZARE UNA RAGAZZA CHE HA ESAGERATO NEI TONI?????????????????????????

A farle eco ci pensa anche la sorella di Angelica:

L'AUTORE DI POMERIGGIO 5 E' LO STESSO DEL GF QUINDI NON MI FANNO PARLARE SANNO CHE LI SPUTTANEREI. RAGAZZI NULLA DI FATTO. TENIAMOCI STA SCHIFEZZA DI PROGRAMMA E FACCIAMOCENE UNA RAGIONE!

 
Top
FeffyStar
view post Posted on 3/2/2011, 21:16




Ha detto proprio bene la mamma di Angy,si sono comportati male con lei!Chissà se dirà qualcosa in puntata!
 
Top
Davide-84
view post Posted on 4/2/2011, 00:50




Grazie !! Sono pienamente d'accordo con la mamma di Angelica !!
 
Top
Scanu Love
view post Posted on 4/2/2011, 14:54




Sono daccordo con la mamma di Angelica.......ma purtroppo non si può fare niente....
 
Top
3 replies since 3/2/2011, 21:01   78 views
  Share