ROSA BAIANO • sempre con Voi * Rosellina & Emanuele *

PER IL COMPLEANNO DI EMANUELE....CENA A NAPOLI DA FB

« Older   Newer »
  Share  
paola02@
view post Posted on 5/10/2011, 18:50







Emanuele Pagano Official Fun Club

DATE LE TANTE RICHIESTE ANNA ROSARIA HA PENSATO DI ORGANIZZARE

UNA SERATA CON LELE E ROSA PER FESTEGGIARE IL COMPLEANNO DI LELE A NAPOLI

:201008111038581577830xu0nqzzkt9


UNA CENA PER IL COSTO DI 50 EURO A PERSONA!


PER INFO E PRENOTAZIONI ENZA 3929253571 ALLEGO ANCHE I DATI DELLA CARTA POSTEPAY INTESTATA A STARACE IMBIMBO PASQUALE N°4023 6005 8235 3043, CODICE FISCALE STRPQL62T07F839L




AGGIORNAMENTI:

Emanuele Pagano Official Fun Club

Mitiche, visto che le richieste sono tante e ci tenete tanto,
il mio compleanno si fara' il sabato 26 con rosa
ma il tutto ci sara' al raggiungimento di cento persone
mi raccomando per info e prenotazioni ricordate di affidarvi a enza
il cui numero e' nel post messo da gianni
baci lele



Emanuele Pagano Official Fun Club

A BREVE VI COMUNICHEREMO ANCHE IL NOME DEL RISTORANTE!!! G.


Enza Piscopo
buongiiorno a tutti/e mitiche/i allora siamo pronti/e ad organizzarci per il compleanno di lele??????????????????? sarà una serata spettacolare con i nostri cuccioli forza esercito pagano baiano facciamo sentire il nostro amore per loro


Enza Piscopo
VISTO LE INSISTENZE DELLE FAN CHE VOGLIONO SAPERE A TUTTI I COSTI IL LOCALE IO POSSO SOLO DIRVI CHE è ASSOLUTAMENTE NAPOLI O D'INTORNI MA NON PIù LONTANO PENSIAMO A VERSARE FACCIAMO IN MODO CHE LELE POSSA FESTEGGIARE UN COMPLEANNO SPECIALE CON LA SUA ROSELLINA E TANTE FAN TUTTE PER LORO SIAMO UNA PAGINA FORTISSIMA DIAMOCI DA FARE PER PAGANO BAIANO....

Enza Piscopo
MITICA PAGINA IL RISTORANTE PER IL COMPLEANNO DI LELE è STATO DEFIINITO è DA REGINELLA A MARANO DI NAPOLI PER ALTRE INFORMAZIONI CONTATTATEMI OGGI POMERIGGIO VI METTEREMO TUTTO INDIRIZZO E MENù CERCHIAMO DI ESSERE IN TANTE PER I NOSTRI CUCCIOLI


Enza Piscopo
A TUTTE LE FAN CHE MI STANNO CHIEDENDO DI PARTECIPARE AL REGALO PUR NON VENENDO SONO LIBERE DI VERSARE SULLA STESSA POSTA PEY LIBERE DI VERSARE CIò CHE VOGLIONO UN ABBRACCIO



AL FINE DI POTER MEGLIO ORGANIZZARE L'EVENTO DEL 26 PER IL COMPLEANNO DI LELE I VERSAMENTI SI POSSONO FARE FINO AL 30 OTTOBRE UN ABBRACCIO
·
Enza Piscopo
RAGAZZE MI RACCOMANDO DATECI ALMENO UN ACCENNO PER QUESTA SERATA DEL 26 IL COMPLEANNO DI LELE




LINK DEL RISTORANTE REGINELLA

www.copsnapoli.it/modules/news/article.php?storyid=265



pagina di fb: www.facebook.com/pages/Emanuele-Pag...id=176220288244





13.11 - Enza Piscopo
RAGAZZE SOLO PER LA CENA è CHIUSO

MA PER IL REGALO SI PUò ANCORA VERSARE



Edited by paola02@ - 14/11/2011, 19:41
 
Top
morly888
view post Posted on 5/10/2011, 22:13




wooooow ci penseròò ma la data?????
 
Top
Claudia2312
view post Posted on 6/10/2011, 19:29




Anna Rosaria
Paganine visto che le richieste sono tante e so che vi renderebbe molto felici festeggiare con Lele il suo complenno ,la data dell'evento che stò organizzando sarà il sabato 26 novembre ,previo il raggiungimento del numero minimo di 100 persone , e cioè il budget utile per coprire le spese di agenzia e del ristorante .Se si supera il budget la differenza si userà per il regalo . Siete un esercito fortissimo dateci sotto EMA e ROSA si fidano di noi . BACI ANNA ROSARIA
Mi piace · · 3 minuti fa
 
Top
morly888
view post Posted on 6/10/2011, 22:42




ok vedròò...
 
Top
3 replies since 5/10/2011, 18:50   540 views
  Share