ROSA BAIANO • sempre con Voi * Rosellina & Emanuele *

19/10 SPETTEGULESSS

« Older   Newer »
  Share  
BIGODINA86
view post Posted on 19/10/2011, 07:54




LUNEDI STA ARRIVANDO.. COME NON RICORDARE NEL BENE E NEL MALE ALCUNI DEI RAGAZZI KE IN QUESTA EDIZIONE APPENA PASSATA CI HANNO RIEMPITO LE GIORNATE CON LE LORO AVVENTURE!!! :wub: OVVIO KE LI DOVEVO METTERE IN SITUAZIONI STUPIDE, MICA POTEVO FARE LA SERIA. PS ADESSO STA A VOI. SCEGLIETE UN'IMMAGINE E ASSEGNATELE UN RICORDO. :lol:
















Edited by BIGODINA86 - 19/10/2011, 09:12
 
Top
BIGODINA86
view post Posted on 19/10/2011, 09:57




BEH PARTO IO DATO KE TUTTO TACE HAHAHA!KI MI CONOSCE SA KE IL MIO OKKIO DESTRO E' IL CIMETTI HAHAHA ED E' PER QUESTO KE LO ELOGIO NELLA SUA AFFASCINANTE QUANTO IMPROBABILE MISE ANNI 70!!! PANTALONE A ZAMPA IN LUREX E CIABATTA DI GOMMA NERA! AHHA HAHAHA E' UN MITO ;) QUELLA SERA RICORDO ANKE FERDINANDO KE ANDAVA QUA E LA' PER LA STANZA RELAX DATO KE AVREBBE COSTRUITO LA PRIMA CAPANNA CON ANGE! PORCELLONE AHAH QUELLA PARRUCCA MANCO GLI STAVA PIU IN TESTA AHHA E SALTA DI QUA E SALTA DI LA' AHAHAH E DOPO LA CAPANNA...
 
Top
morly888
view post Posted on 19/10/2011, 10:49




uuu signor il cimetti jen nn si può guardare èèè mamma mia cn quel pantalone a cug di campagna bhuahhahahahahah
norma mi sembra un travestito
baroncesso l potevi anche togliere nn era il caso è sempre il cesso e cesso rimarrà
jimmy a me fa troppo ridere ma è un vigliacco lo stesso..
bhè poi ci sn ema ke è unico mentre rosellina simpaticissima cn le sue orecchie ahahahhaahhahahahahahah

uuuuu me so scordata la zanattaaaa mamma mia se po guardaaaaa mmmmmmm.....
 
Top
BIGODINA86
view post Posted on 19/10/2011, 10:59




beh anke david mentre si scaccola non e' il massimo ahah che sudicione ke era ahah ahahah
 
Top
ary_89_
view post Posted on 19/10/2011, 11:00




uh mamma cimetti je un si po guardà
 
Top
morly888
view post Posted on 19/10/2011, 11:07




già me so scordata david uuu fa impressione ihihihihihih
 
Top
eliana131083
view post Posted on 19/10/2011, 11:41




mamma je ogni giorno ti superi...

ma norma come si fa a dire che è bella a me fa proprio schifo.... :ph34r:
david incommentabile....roberto ma che cosa sta guardando?
giuliano che ridere....il cesso come al solito ha fatto la sua figura da cafone insieme all'altro suo degno compare... :lol:

infine ma i più importanti i nostri cuccioli che sono sempre meravigliosi gli altri non li commento xchè basta guardare le foto!!!
 
Top
vitty13
view post Posted on 19/10/2011, 12:40




allora vediamo un po'...mi cimeno su david!!!!
ahahha che personaggio,certo ci era e ci faceva a me all'inizio divertiva!!!!
E poi gli va dato il grande merito di aver sbattutto il cesso in tugurio ahah david gli aveva alitato in faccia perdendo un po' d sputo (e ad essere sincera capisco che non sia il massimo della vita)e il cessoman lo ha allontanata spingendolo!!!!mannaggia david bastava mettere un po' più d'impegno e lo si poteva sbattere definitivamente fuori da quella casa!!!!! vabbè e poi ricordo quando andava ad importunare le coppiette...mi sembrava un maniaco ma sono sempre più convinta che faceva parte del suo personaggio!!!ahahah ricordo ancora le facce di matteo e franci su in sala relax!!!!!che tipo!
 
Top
_Lady Mama_
view post Posted on 19/10/2011, 12:41




ECCOMI QUI AHAHAH UAOOOO CHE LISTA :o: JESSICA ;)

VADO IN ORDINE CHE MI VIENE MEGLIO :)

ANGELICA: CARINA E SIMPATICA ALL'INIZIO, POI DOPO :wacko:

DAVID :sick: UN GRAN CAFONE E SPORCACCIONE

OLIVIA E ROBERTO: BRACCIO DI FERRO :lol: :sick:

GIULIANO: PROPRIO AFFASCINANTE COME UN GIGOLO'...SE TUTTI SONO COME LUI NON LAVORANO PIU AHAHAH

IL CESSO: SEMPRE CESSO RIMANE QUALSIASI COSA SI METTA....

FERDINANDO: ALL'INIZIO MI ANDAVA A GENIO MA POI CON IL PASSARE DEL TEMPO HO CAPITO TANTE COSE DI LUI CHE NON MI SONO PIACIUTE, TROPPO PLATEALE!!!

MATTEO E FRANCESCA...FRANCESCA NON MI E' MAI PIACIUTA MENTRE MATTEO MI PIACEVA ALL'INIZIO POI E' USCITO TROPPO PRESTO E L'HO CONOSCIUTO POCO!!!

JIMMY SIMPATICO ALL'INIZIO MA POI CON TUTTE QUESTE FACCE DA EBETE STANCANO E LUI SOLO QUELLO HA DATO AL GF11

NANDO E MARGHERITA: MACHO MAN E UN TRANS...RIDICOLI AHAHAH

NORMA: MI SEMBRA PIU UN TRANS CHE UNA DONNA SINCERMANETE...BRUTTISSIMA STRUCCATA...VABBE CHE ANCHE TRUCCATA SEMBRA UNA Z........HIHIHI

ROSELLINA BELLA E STUPENDA ANCHE MENTRE FA LE FACCE STRANE ;)

EMANUELE: BELLO E UN GRANDE ANCHE MENTRE FA DEI MOVIMENTI STRANI
 
Top
BIGODINA86
view post Posted on 19/10/2011, 13:36




ahah ahhaha amike am ci siamo date da fare eh!!! ahha ahhaha david ke alita e sbatte il barone in tugruio ahha vitty ke ricordi.. la marina la eli e le altre troppo simpatike pure loro ahhahaha comunque mi screditate il mio gigolo' e non va bene... ha le doti nascoste nn dimentichiamolooo muletto muletto muletto doh
 
Top
_Lady Mama_
view post Posted on 19/10/2011, 13:45




Eh si jessica le sue doti sono ben nascoste e menomale dico io
 
Top
10 replies since 19/10/2011, 07:54   56 views
  Share